COMPASSION

Объявление



распределениесписок персонажейправиласценарий


Гарри Поттер I и Василиск Вася - вот ваши светочи на этом представлении


II поколение, ПостХог, если вам все еще интерсно.
• Нам нужен кто-нибудь, кто будет владеть фотошопом лучше косорукого орангутанга в лице меня.
• Мне лень писать, поэтому сегодня у нас в таблице цитаты из паблика Прояснилось.
• Однажды ты спросишь, кого я люблю больше — тебя или синонимы. Я скажу, что синонимы. Ты уйдешь и не узнаешь, не усвоишь, не выведаешь.

Волшебный рейтинг игровых сайтов


10.00-13.00, 20 октября 1999 г.

Ем сушки. Они круглые. Как круги ада, например. Сушки сделаны из муки. Как адские муки, например.

Экзистенциальный ресторан «У Сартра». Тленивые голубцы, безысход-доги, 50 сортов отчая. По субботам — еле живая музыка.

• тут типа такая акция
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку радиоактивную рыбу, и он станет супергероем! Вперед, Рыбамен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COMPASSION » Распределяющая Шляпа » Поиск нужных персонажей


Поиск нужных персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хотел написать что-то серьезное, но отчаялся. Потом хотел написать что-то оригинальное, но ничего в голову не приходило. Поэтому я напишу что-нибудь полезное.
Эта тема нужна для тех, кому очень нужен какой-то персонаж (канон или неканон), а его нет. Так вот - здесь его можно заказать. А тем кто придет по заявке будет... что-нибудь будет, в общем, я еще не придумал.

Код:
[b]√ ФИО.[/b]
[b]√ Возраст, род деятельности.[/b]
[b]√ Информация о персонаже.[/b]
[b]√ Предлагаемая внешность.[/b]
[b]√ Отношения с Вами.[/b]
[b]√ Дополнительные пожелания.[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/a5363226c4a262337e74db8488586a50/tumblr_mkb133oOMK1rjxxsdo1_500.gif
ты был испуган нашей первой встречей,
а я уже молилась о второй*

√ ФИО.
William Arthur Weasley, Уильям Артур Уизли и просто Билл.
√ Возраст, род деятельности.
29 ноября 1970 года, 26 лет.
√ Информация о персонаже.
Ты самый настоящий мужчина. Сильный, мужественный, твёрдый в своих убеждениях и в море принципов непоколебим. Тебя можно было бы, пожалуй, назвать джентльменом, однако ты не такой. Твои правила царят лишь в мире собственной морали, чужие же рамки ты не приемлешь. Своенравен и упрям, но не болтун, и спорить до хрипоты, до сорванной глотки едва ты будешь. Тебе просто не нужно доказывать кому-то что-то, в истине ты уверен, а большего и не надо. Твои убеждения сложны, а вся глубина ощущения мира остаётся пока для меня неизведанной, хотя я стараюсь прилежно и аккуратно постигать тебя, не нарушая целостности той стены, что ты воздвиг для левых людей. Ты не любишь, когда любопытные лезут в твои дела, да и сам ты слишком умён, чтобы не соваться на чужие просторы. Понятие личного пространства для тебя, пожалуй, значит очень многое. И даже несмотря на видимую открытость и дружелюбные объятия, распахнутые будущим друзьям и знакомым, ты стараешься оградить ту необъятную часть себя, которая может оказаться той самой ахиллесовой пятой. О ней не знаю даже я, наверное. Хотя мне неоднократно приходило в голову, что самое главное, дорогое и ценное для тебя - это семья. В её важности мне не приходилось сомневаться ни разу, даже будучи прекрасно осведомлённой в том, что долгое время ты жил вне семьи. Впрочем, и это было в их благо. Ты работал, работал, как тяговая лошадь, выбиваясь из сил и валясь с ног от усталости и напряжения - только бы не сидеть на шее у семьи как самый последний нахлебник. Мужчина должен работать и кормить семью. Мужчина должен быть надёжной опорой для близких. Мужчина должен вызывать всеобъемлющие спокойствие и чувство уверенности в будущем. Клянусь, ты справляешься со всем, но в последнее время всё чаще и чаще мне становится страшно, и уже уверенности нет ни в чём. Когда ты уходишь из дома навстречу врагам, касаясь губ на прощанье как будто в последний раз и обещаешь, что всё будет хорошо. Когда пропадаешь сутками на заданиях, оставляя меня дома в неведении. Ты слишком храбр, понимаешь, слишком отважен, чтобы я могла оставаться спокойной. Когда ты возвращаешься, от тебя пахнет опасностью и сильным ветром, добрые морщинки в уголках глаз, растрёпанные осенние волосы и уставший, но всё такой же весёлый голос, уверенность в котором вмиг поглощает все тревоги.
Ты не любишь говорить. Больше - слушать. Но иногда у тебя развязывается язык и, засыпая от потрескивания камина, ты негромко рассказываешь о том, как ты жил до меня, и каждый раз я узнаю что-то новое, но не случалось ещё ничего, что могло бы разочаровать меня. Напротив - с каждым разом я всё больше и больше проваливаюсь в тебя, привязываюсь крепко-накрепко. И с тобой это не страшно - ты слишком ответственен, чтобы причинить мне хоть какой-то вред. Подумать только, как я могла так быстро обернуться твоей, полностью и безвозвратно. Всего несколько месяцев - и я поняла, что не найду лучше. Тихо, молча, не говоря никому ни слова, не показывая никому своего волнения от надвигающихся перемен, с каждым днём, стежком за стежком, я пришивала себя к тебе. Ты держал катушку ниток, грея меня своей улыбкой. Когда-то я любила пышность и размах во всём, и моё воображение рисовало фантастическую любовь, о которой услышит весь мир. Но для счастья мне хватило и искренности, припрятанной в быстрых взглядам, нежелании рассказать всем раньше, чем следует, о нашем маленьком счастье. И вспышки настоящих бурь наедине, о чём никто и не может помыслить.
А со мной ты всегда такой. Добрый, улыбчивый. Постоянно шутишь и смеёшься, иногда одними лишь глазами. С тобой меня накрывает чувство защищённости, и я не перестаю удивляться тебе и, конечно же, восхищаться. Ради тебя хочется меняться, становиться сильнее, учиться преодолевать то, о чём не могла и помыслить. Тебя хочется слушаться беспрекословно, потому что я знаю, что ты действительно всегда прав. Ты мужчина в том самом первородном смысле, который притягивает невыносимо. Умеет показать, как нужна ему твоя ласка, и в тот же момент незримо показать своё превосходство без единого намёка на высокомерие. В твоих руках наступает безмятежность, перенося мысли за черту войны и всех тех ужаса и разрухи, что творятся вокруг. Ты умеешь быть мягко баюкающим бархатным бризом и страстным огнём, лишь порой вырывающимся из недр сознания.
√ Предлагаемая внешность.
Домналл Глисон (Domhnall Gleeson). посмотрите, он же идеален.
√ Отношения с Вами.
Любимый муж.
√ Дополнительные пожелания.
Пишите мне в лс или в icq - 480016053. Хочется видеть сильного игрока, который умеет писать достаточно объёмные посты, наполненные чувствами и мыслями персонажа, мельчайшими его ощущениями от обстановки. Одни лишь действия ну никак не приемлю. Огромная просьба перед написанием анкеты связаться со мной: я задам некоторые вопросы касательно понимания персонажа и планов на игру.
И да - анкету хотелось бы видеть от вас полную. Биография, возможно, вкратце, но характер - своими словами заново, полностью.
*Анна Ахматова

+2


Вы здесь » COMPASSION » Распределяющая Шляпа » Поиск нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно